Как быть? Что делать? Я беременна, гражданского мужа посадили по статье 158 ч 3. Три года назад когда он проживал с бывшей девушкой и её мамой, он воспользовался кредитной картой которая принадлежит маме девушки, потратил с неё 8800,они расстались и чтоб насолить написали на него заявление что он украл деньги с карты, он отрицал что украл но сказал что пользовался и действительно потратил 8800, он эти деньги вернул, на суде это было сказано, потерпевшая тоже сказала что притензий не имеет, что решили все полюбовно, а ему все равно дали 1год 2месяца. У нас есть время на апелляцию, но очень важно знать если я принесу справку что я беременна, могут ли ему дать условное? И что сейчас можно сделать чтоб добиться условного срока
Я бы вам с удовольствием помог, если бы имел опыт в защите по уголовным делам. Я занимаюсь гражданскими. Обратитесь к моим коллегам по уголовным делам во избежании ошибочной консультации. В любом случае, правом на апелляцию нужно воспользоваться.