Единое пособие?

Как поступить, если СФР при назначении единого пособия учëл-доходы из 2- НДФЛ за 2025 год, а за 2026 год со страховых взносов, как работодатель отчитывается!??? Что привело к повышению дохода и меньшей выплате по процентам! Жалобу подавала, сказали, что они считают от страховых взносов 2026 год! Почему тогда за 2025 год не взять тоже по страховым взносам. Как быть, это правомерно, можно ли в прокуратуру жалобу написать!??

Соколовский Вячеслав Борисович
Отвечает юрист

Вы можетеиподать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд!

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.