Зеленая карта?

Здравствуйте!
После того, как сдала отпечатки пальцев и сфотографировалась на зеленую карту, мне не дали никаких документов, оставили мое заявление у себя. Дадут ли мне в Сахарово зеленую карту по паспорту, без предоставления каких-то документов?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если нет подтверждения о прохождения Вами обязательной процедуры, то в случае спора невозможно будет доказать, что Вы ее прошли, соответственно, можно ничего не получить (и нечего будет обжаловать).

На всё нужны доказательства.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, так часто поступают. Не переживайте, вам выдадут зеленую карту, но есть нюансы по срокам

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Гость
Дмитрий Игоревич, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!