Ветеран боевых действий как получить можно квартиру?

Ветеран боевых действий как получить квартиру получил ветерана на строчки сейчас не служу можно ли получить,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете воспользоваться льготными условиями по ипотеке

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.