Тестирование с нарушением речи?

Моему сыну скоро подавать на РВП в Сахарово. Перед подачей ему нужно пройти тестирование. Но у сына имеется сильное нарушение речи.
Как быть в таком случае ?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, у него есть диагноз? Определенная категория лиц может быть освобождена от сдачи данного экзамена

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.