Здравствуйте подскажите пожалуйста был суд 11 февраля дали условный срок 1 год судья сказала ждите звонка когда вам назначит день приходить отмечаться но прошло уже два месяца никто не звонит что мне делать куда идти? И ничего страшного не будет что два месяца я не отмечалась потому что не знала куда идти и сейчас не знаю ? Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации либо просто могла пропустить случайно звонок
Здравствуйте, из за волокиты могли что то упустить, но это не отменяет вашего наказания, позвоните в УИИ и объясните свою ситуацию. Потому что если вас уже начали искать, это может вылиться в большие проблемы вплоть до замены на реальное наказание, не затягивайте.
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона.
Не ждите звонка. Найдите адрес Уголовно-исполнительной инспекции своего района. Приходите туда лично с паспортом и (если есть на руках) копией приговора.
Скажите дежурному инспектору: «Мне назначен условный срок, пришел встать на учет, звонка не было». Вас направят к вашему инспектору, который заведет личное дело и объяснит график явок.
Сходите в суд, возьмите копию приговора, вступившего в законную силу, дойдите до уголовно-исполнительной инспекции