Здравствуйте взял займ на отца тот пошел в полицию по итогу сами займы написали заявление и узнали что займ брал я по итогу мне шьют 159 займы на 30 и 26к что мне будет в суде?
По данной ситуации речь идёт о мошенничестве - умышленном хищении чужого имущества путём обмана. Совокупная сумма составляет 56 000 рублей, что квалифицируется как значительный ущерб. При наличии смягчающих обстоятельств, отсутствии судимости и возмещении ущерба реально получить условный срок или штраф. Вы возмещали займовым организациям причинённый ущерб?
Нет не возмищал так как у меня маленьний ребенок а они гнут большие проценты и дел с полиции я никогда не имел и не привлекался, что в действительности меря может ждать есть вероятность попасть в тюрму?
Посодют, если отец не отзовет заявление.
Да но отцу не дали отозвать заявление, в полиции сказали что заявление написал займ!
Пусть пишет, что сам разрешил взять займ, просто забыл с пьяни.