Как поменять запись в свидетельстве о рождении?

Можно поменять запись в свидетельстве о рождении,с РСФСР на СССР ? Я родилась 1970г.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Для изменения записи в свидетельстве о рождении с РСФСР на СССР, необходимо обратиться в орган ЗАГС, выдавший свидетельство. В процессе изменения данных в свидетельстве о рождении, необходимо предоставить оригиналы свидетельства о рождении и документы, подтверждающие изменения, такие как свидетельства о браке, расторжении брака, усыновлении и другие. Запрос изменений в свидетельстве о рождении можно сделать в органе ЗАГС по месту рождения ребенка.

Ольга
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Виктор Викторович!