Выплата несовершеннолетнему?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены несовершеннолетнему сыну если его отец (мирный житель) погиб в результате боевых действий на территории ДНР в декабре 2022 года?

Короткова Ольга Олеговна
Отвечает адвокат

Доброе утро. Пенсия по потере кормильца в данном случае, о региональных выплатах Вы можете уточнить в отделении пенсионного фонда региона