Снизить фиксированную сумму алиментов?

Как снизить фиксированную сумму алиментов? В какой орган обращаться?

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд. Необходимо подготовить соответствующее исковое заявление. Обращайтесь, поможем

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно обращаться в суд. Также нужно подготовить соответствующее исковое заявление

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Логак Борис Моисеевич
Отвечает юрист

Вопросы назначения и изменения размера алиментов решаются в судебном порядке

Если остались вопросы я помогу их решить