Муж с путем обмана забрал детей?

Муж с путём обмана забрала детей
Я пошла за детей потребовал своих детей мили- ция меня аристововала и отвёз не отделение по- лиции а психоболницу после того как я вишел из психоболници он каким-то образом оформил де- тей на себя и заставила меня подписать док дома чтобы выйти из учёта дома я подписал этот доку- мент будучи не здоровим и не соображала что за док забрал мои док и отправил меня домой на Та- джикистан и забрал полностью мои док и не отве чает на звонки я гражданка росии он сейчас нахо- дится в Владивостоке Черниговского района а я нахожусь в Таджикистане все мои док унего

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 18:07

Подписание документов в состоянии, не позволяющем осознавать последствия, является основанием для оспаривания сделки через суд. Вам необходимо обратиться в российское консульство в Таджикистане для восстановления документов и защиты прав.

Уточните: когда именно были подписаны документы о жилье и оформлении детей?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!