Недвижимость?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу кв в ипотеку брат, вторичку, если продавец через год на банкротства подаст , наш договор купли продажи аннулируют в пользу банка? Просто думаю новостройку брат или вторичку .

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Без разницы, что вы купите вторичку или новостройку. Все сделки оспариваются, в результате чего останетесь без квартиры, а также не денег, которые заплатили за квартиру. Сделки расторгаются не только при наступлении банкротства. Существует масса правовых рисков при покупке недвижимости.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Фарит
Вчера в 19:27
Благодарю вас, Елена Анатольевна, за квалифицированную поддержку!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, сделку могут аннулировать, Фарит.

До совершения сделки надо в любом случае проверять продавца, даже если берете на первичном рынке.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Фарит
Светлана Николаевна, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Потребуется оценка рисков, составление документов, сопровождение сделки - обращайтесь, Фарид.