Исполнительные производства подлежат прекращению, а выданные исполнительные листы подлежат отзыву Истцом (и не подлежат дальнейшему предъявлению для взыскания), не позднее следующего рабочего дня со дня утверждения судом настоящего мирового соглашения.Вопрос:каким образом истец(я)смогу отозвать выданные исполнительные листы,которые находятся на исполнении у судебных приставов,не позднее следующего рабочего дня со дня утверждения судом настоящего мирового соглашения,если ффсп,которое ведет ИП находится далеко от меня?Или нужно писать заявление в суд об отзыве исполнительных листов,то есть как именно поступить в данной ситуации,если у меня будет один день на отзыв исполнительных листов?
Направьте заявление об отзыве исполнительного листа почтой или через портал Госуслуг в соответствующее подразделение ФССП. Суд также вправе направить копию мирового соглашения приставам самостоятельно.
Уточните, утверждено ли уже мировое соглашение судом или оно находится на стадии согласования?
Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!
Направьте почтой России ценным письмом с описью вложение заявление о прекращении Исп Пр-ва, а как приставы окончат это отслеживать надо
Или можете направить такое же заявление через госуслуги
А лучше все одновременно