Алименты?

Добрый вечер, бывший муж хочет обжаловать постановление о расчете задолженности по алиментам, каковы его шансы?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Шансы зависят от оснований обжалования. Постановление о расчете задолженности оспаривается при наличии арифметических ошибок, неверного периода расчета или неучтенных выплат.

Какие конкретные основания бывший супруг планирует указать в жалобе?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Оценить шансы не возможно. Так как нет ясности в вопросах как рассчитан долг, платил ли должник как нибудь, где работал и т.д. Приставы иногда допускают ошибки в расчетах долга. Обратитесь с копией административного иска к юристам. Подготовьте возражение на иск.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Завист от предоставленных доказательств.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

50/50