Как обжаловать старое постановление?

Можно ли сейчас обжаловать постановление суда 2019 года? Если вышли все сроки доя обжалования

Погожева Наталья Владимировна
Отвечает адвокат

Добрый день. Существует процедура восстановления срока на обжалование, но необходимо предоставить уважительные причины - болезнь, командировка, незнание о постановлении и т.д. Если срок суд восстановит, то и жалобу примут к рассмотрению.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!

Отвечает юрист
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, постановление по какому делу и кодексу, в разных законах разный порядок обжалования. При уважительных причинах в некоторых случаях суд может восстановить срок для обжалования.
Рекомендации, указанные в ответе категорически не советую применять без юридической помощи. Веду судебные дела с оплатой за результат.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Зависит от обстоятельств дела и наличия причин признанных судом уважительными итд...

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.