Программа молодая семья?

Здравствуйте,мне и мужу до 35 лет .Живем на сьемной квартире .У мужа есть доля 50%(22кв/м) в двух комнатной квартире это квартира его мамы где она живет с своим мужем .Я же прописана у своих родителей но доли никакой нет .Как вы считаете подходим ли мы под программу молодая семья .Где дают субсидию .Я не работаю ,муж работает .город Пенза

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 18:14

Супруг имеет долю в жилом помещении - 22 кв.м., что ниже учетной нормы на человека. Вы формально не имеете жилья. Семья потенциально подходит под программу при подтверждении статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Каков официальный совокупный доход семьи для расчета платежеспособности?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!