Хочу служить дома?

Я сейчас нахожусь в Новосибирске в командировке. Я родом отсюда и хочу тут остаться. Но у меня нет документа о переводе что делать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 14:43

Уведомите работодателя о намерении остаться письменно. Без согласия работодателя самовольное изменение места работы влечет дисциплинарную ответственность вплоть до увольнения. Оформление перевода возможно только при взаимном согласии сторон трудовых отношений.

Уточните, каков срок Вашей командировки согласно приказу?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Стас
Вчера в 14:45

Смотрите у меня командировка до 28 апреля. Ну у меня командировка с последующим переводом. И документа у меня нет на перевод.