Кредит?

Я взяла 4 кредита чтобы помочь сестре с её проблемами
Договорились что она закроет полностью эти кредиты
И воспользовалась моей добротой
Бросила на мне кредиты
Меня беспокоят коллекторы

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Полиция в данном случае не поможет, касаемо понуждения сестры к оплате.

Кредиты придется самой платить, т.к. Договор у банков с Вами. Не с сестрой.

Если же коллекторы ведут себя не в рамках требований Закона - на это можно написать заявление в полицию (например, если с их стороны есть угрозы причинения вреда здоровью, ущерба имуществу, пр.).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Оплачивайте кредит, не допускайте просрочек. Если есть доказательства передачи денег сестре, взыскивайте с нее долг не позднее чем через каждые 3 года.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, первоначально предлагаю вам обратиться в полицию, если возникнут дополнительные вопросы сообщите, помогу вам составить заявление

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Стелла

Обратилась в полицию сказали что мои проблемы, отдавал всю сумму самой

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

У вас приняли заявление? Нужно добиться принятия, напишитe мне в любой мессенджер, помогу

Стелла

Обратилась в полицию, сказали мои проблемы отдавать весь долг самой

Стелла
Дмитрий Игоревич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Стелла
Благодарю за внимательность к моему вопросу!