Можно ли отсудить дачу при разводе, если она была куплена на материнский капитал, полученный на ребёнка от 1 брака? Муж собственных средств не добавлял. Но оформлена дача на 6 человек ( меня, второго мужа, и 4 детей, 2- от 1 первого брака, 2 - от второго)
Здравствуйте.
Она уже оформлена в долях на 6 х человек.
Нужно смотреть документы.
Имущественные вопросы требуют изучения правоустанавливающих документов, а затем уже решаются остальные задачи.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Услуги платные
Если маткапитал реализован в браке, то вы обязаны выделить долю всем членам семьи в пределах суммы маткапитала, остальная часть, если была вложена только вашими добрачными средствами, либо средствами, полученными в дар, то должна быть присуждена только вам
Здравствуйте
Вы сами ответили на свой вопрос, ваш супруг имеет долю, соответственно данная доля ему и отойдет
Вы имеете ввиду может ли отсудить дачу второй муж?