Как купить у родственника дом за материнский капитал.
Купить дом у родственника вы, конечно, можете, но все зависит от конкретных обстоятельств, которые влияют на возможность совершения сделки, одобрения использования м/к органами опеки
Вопросы, касающиеся купли-продажи, не относятся к бесплатным услугам.
Здравствуйте.
Теоретически и практически да.
Но не всё сделки одобряются опекой с использованием мат капитала когда речь идёт от родственных сделках.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
По сделке купли-продажи с приложением необходимых документов