Сменила ФИО?

Здравствуйте, сменила в феврале ФИО , мужа осудили по ч.1 ст.111, не знаю теперь как к нему попасть на свидание, по новым данным паспорт еще не получила, а старый паспорт со старыми данными на руках, подскажите пожалуйста, что делать?

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, пока вы паспорт не сдали можете зайти по старому паспорту если не просрочен, или если у вас на руках копия заявления на замену паспорта взять его с собой. А лучше позвоните в спецчасть колонии и уточнить этот момент.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич