Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2023 году.?

Добрый день! Вопрос касается пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2023 году.
Мы с женой не так давно получили гражданство, но на момент рождения ребенка я гражданство имел. Так как у жены нет стажа в РФ ей отказали в выплате пособия. У меня стаж 3+ месяца

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Минимальный размер пособия составляет 8, 6 т.р., отказали не правомерно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос