Контракт?

Сына призвали в армию, по прибытии в часть отобрали телефоны и начали обрабатывать. Под психологическим давлением подписал контракт. После подписания контракта вернули телефон и сын позвонил. Можно ли отозвать контракт?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Контракт, подписанный под психологическим давлением, может быть оспорен как заключённый под принуждением. Необходимо зафиксировать факт давления, обратиться к военному прокурору и подать рапорт об оспаривании контракта.

Уточните, имеются ли свидетели факта психологического давления при подписании контракта?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Денис

По свидетелям непонятно, я так подозреваю что свидетелей нет. Сын чёткого ответа есть ли свидетели не дал. Сказал что может поговорить с другом который так же подписал контракт, но по собственному желанию.