Была блокировка карт пот161 фз?

Вчера пришло смс что меня вынесли из реестра Цб когда разблокируют карты и разблокируют ли вообще ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Исключение из реестра ЦБ означает снятие ограничений. Банк обязан разблокировать карты после получения актуальных сведений из реестра. Срок разблокировки - до 2 рабочих дней с момента обновления данных банком.

Вы обращались в банк с письменным заявлением о разблокировке?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!