Могу ли я взыскать с фирмы денежную компенсацию если меня устроили без моего ведома?узнала случайно через пенсионный фонд .мне отказали в пособии детском из-за привышение доходов в 5 рублей !!! Пособия назначаются на год ,тоесть Я потеряла из-за их 188 тысяч . С чего мне начать и куда обратиться ?и каковы мои шансы ?
Здравствуйте.
Мало информации по существу дела.
Любую ситуацию можно обратить в свою пользу раз были устроены официально)
Здравствуйте
В довесок к жалобе в прокуратуру, сообщите о данном прецеденте в трудовую инспекцию
Куда именно вас устроители и кем?
Если фирму открыли - в налоговую нужно обращаться
Подайте жалобу в прокуратуру для проведений процессуальной проверки.