Девушке 15 лет и до дня рождения осталось 2 месяца и вдруг она узнаёт что беременна а парню 20 лет он берет ответственность
Здравствуйте
Согласно уголовного законодательства добровольное вступление в половую связь возможно с 16 лет.
Здесь главное понимание, как настроена девушка и её законные представители.
Добрый день, обратитесь к моим коллегам их уголовной практики.
Алексей Николаевич, могли уточнить некоторые моменты:
Либо жениться, либо сухари сушить.
Юрий Саитгареевич, могли уточнить некоторые моменты: а уголовная ответственность будет или нет?