ООО 'Терракод'?

На меня открыли фирму ООО терракод, я являюсь директтром этой фирмы, хотела устроиться на другую работу в другом городе. А в этой фирме я не уволена. Как быть и уехала я за 1000 км от дома

Ким Галина
Отвечает юрист

При добровольном трудоустройств директором ООО

Смена, увольнение директора происходит по правилам ТК РФ, и закона № 14-ФЗ - решением единоличного учредителя или протоколом СД/ВОСУ.

Никуда ехать не нужно, все мероприятия по увольнению можно выполнить и в вашем городе

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Пишите заявление на увольнение на юр. адрес этого ООО (письмо с описью вложения). Если ответа не поступило, то пишите в налоговую заявление по форме 34001, где указываете, что сведения о вас как о директоре недостоверные.

ANNA

Алексей Николаевич, спасибо за ваш ответ!

Локтионов Вадим Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Просто пишите заявление на увольнение по собственному желанию и направляйте по юридическому адресу фирмы. Если не уволят, то прямая дорога в суд. Если необходима будет помощь, обращайтесь.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос