Права собственности?

Добрый день. Хочу купить квартиру, но мой супруг проходит процедуру банкротства. Предварительно заверив бумагу у нотариуса, что супруг не имеет отношения к сделке: Могут ли эту квартиру забрать в счет долгов супруга; будет ли делиться эта квартира про разводе?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Квартира будет совместно нажитым имуществом, поэтому обратить взыскание на 1/2 доли вполне могут, если это будет не единственное жилье

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это соглашение о разделе имущества, купленную квартиру, могут признать недействительным.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.