Выплаты СВО?

Добрый день, мой муж подписал контракт от Ульяновска в марте 2026г. Была обещана выплата два с половиной миллиона, в итоге выплатили только 900 тысяч, звонили в военкомат сказали это все выплаты что положены, получается они ввели в заблуждение о выплатах, или это мошенничество, а ещё мой супруг подписал обычный контракт, находится в разведке, но выучился и сдал экзамен на оператора Бпла получается ему тогда положена выплата от Ульяновска региональная 1 миллион сто тысяч ,но и этих выплат нет, есть ли возможность обратится в органы власти, чтобы выплатили деньги

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Необходимо составить заявление в Военную прокуратуру и в МО. Задать вопросы о выплатах

Обращайтесь, буду рада помочь вам.

Отвечает юрист

Обратитесь в военную прокуратуру. Окажем помощь

Виктория
Уважаемый Степан Сергеевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!