При едином пособии не учитывают соглашение нотариальное?

С мужем в разводе , заключено нотариальное соглашение с использованием доходов БМ , но при оформлении единого пособия все равно считают по региональному доходу а не по соглашению , есть ли возможность что то с этим сделать , какой тогда смысл от этого соглашения

Ерёмин Никита Сергеевич
Отвечает адвокат

Размер алиментов по нотариальному соглашению должен быть не менее размера, который бы присудил суд (доля от регионального дохода). Видимо в Вашем случае размер меньше.

Всегда на связи для дополнительной помощи. Если необходима помощь - обращайтесь по номеру телефона в моём профиле!