Меня взломали мошенники и оформили рассрочку сервисом Яндекс Сплит. Первый и второй платеж произошел с карты мошенника. А вот сегодня с моего счета списали 7.500 рублей потому что моя карта была привязана к аккаунту, а на счёте мошенника не хватало денег. По факту товар я не получил и деньги сняли без моего согласия. Доставка была оформлена не на мой адрес и не на мой номер телефона. Можно как то вернуть деньги в данной ситуации?
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы которые возбудят уголовное дело по факту после чего виновные признанные судом компенсирую вам понесенные убытки.
По данному случаю есть разве смысл обращаться в полицию?
Иногда обращение в полицию и затраченное время обходится дороже. Решайте сами.
Не будут они этим заниматься
необходимо обратится в компанию за неполученный товар с претензией, а также в МВД с заявлением о мошенничестве