Как уйти в отпуск?

Здравствуйте я нахожусь в госпитале и меня положили с вшниками как вшника ну я досудебник и ходил в отпуск по семейным обстоятельствам мне положен отпуск на реалебелитацыю ну меня не отпускают и не проводят ввк так как у меня не ранение а болезнь язва проведена операция как мне быть в этом вопросе

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужен не «отпуск как ВШ», а оформление по болезни. Попросите лечащего врача письменно направить вас на ВВК и дать выписку после операции. Подайте рапорт командиру через канцелярию госпиталя: «прошу направить на ВВК и предоставить отпуск по болезни/реабилитации по заключению ВВК». Если тянут — жалоба начальнику госпиталя и в военную прокуратуру, приложите меддокументы.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Вам положено реабилитационное лечение после операции. Для проведения ВВК направьте рапорт командиру госпиталя. При отказе - жалобу в военную прокуратуру.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!