Запрещает соседка выпускать кота в тамбур?

(4 ответа)
Алиса Куницкая

Здравствуйте,соседка не разрешает в тамбур кота гулять,как даёте согласия,что модно выслать животное в тамбур,помогите,попалась вредная соседка.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Поддерживаю коллег!

Дело не в согласии на выгул котика, а в ее отношении к животному. Если она вредная, то может причинить вред котику.

Это хорошо, что она откровенно показала свое отношение к котику, как говорится информирован -вооружен.

Берегите себя и котика!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Согласна с коллегой.

Не выпускайте котика туда, где ему могут причинить вред если соседи неадекватные.

Гуляйте с ним по мере возможности на улице. Я за котика!)

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

В вашей ситуации даже лучше - котик не будет находится там, где его не любят.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Горелкин Павел Александрович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Домашние животные могут содержаться только на жилой площади владельца. Размещение собак и кошек в общедомовых помещениях (чердаках, подвалах, на лестничных клетках) категорически запрещено.

Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве