Запрещает соседка выпускать кота в тамбур?

Алиса Куницкая

Здравствуйте,соседка не разрешает в тамбур кота гулять,как даёте согласия,что модно выслать животное в тамбур,помогите,попалась вредная соседка.

Ким Галина
Отвечает юрист

Поддерживаю коллег!

Дело не в согласии на выгул котика, а в ее отношении к животному. Если она вредная, то может причинить вред котику.

Это хорошо, что она откровенно показала свое отношение к котику, как говорится информирован -вооружен.

Берегите себя и котика!

Горелкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Домашние животные могут содержаться только на жилой площади владельца. Размещение собак и кошек в общедомовых помещениях (чердаках, подвалах, на лестничных клетках) категорически запрещено.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Согласна с коллегой.

Не выпускайте котика туда, где ему могут причинить вред если соседи неадекватные.

Гуляйте с ним по мере возможности на улице. Я за котика!)

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

В вашей ситуации даже лучше - котик не будет находится там, где его не любят.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"