Распространяется ли решение суда по иску конкретного абонент, обязывающее поставщика газ, принимать плату за газ без платежных агентов и комиссии в абонентских центрах поставщика, на всех абонентов
Здравствуйте. Нет, решение суда обязательно для исполнения лицом на которые возложены обязанности в пользу лица в пользу которого возложены эти обязанности. Вам нужно было присоединяться к иску, или обращаться в прокуратуру чтобы та обратилась в суд с иском в интересах неограниченного круга лиц
Здравствуйте.
Если решение распоростряняется на неопределённый круг ли, например, подано прокурором, то может.
Нужно изучить решение суда.