Можно ли получить выплаты за погибшего гражданского мужа на сво,есть две совместные дочери?

Жили гражданским браком,есть две совместные совершенолетние дочери(23 и 20 лет). Родителей у него нет. Подписал контракт в 2024 году,получил ранение. После госпиталя отправили в военную часть,мы с дочерьми ездили к нему в часть и не раз,он предложил зарегистрировать брак на случай гибели,чтобы выплаты получили наши дочери,подали заявление в загс ,но не успели,его отправили опять в зону сво,он даже не успел пройти ввк. В данный момент он числится в БП. У дочерей в свидетельстве о рождении он не записан

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Установите в судебном порядке факт отцовства и нахождения детей на иждивении. После этого можете подавать на выплаты, в случае гибели