ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТА?

Добрый день уважаемые юристы ,подскажите пожалуйста, если человек живет в одном регионе и там прописан ,пошёл устраиваться на контракт в ВС , а его отправили в другой регион подписывать ,там мол больше выплаты при подписании ,это правомерно законом ? Не заставят ли потом вернуть деньги ,раз ты не по прописке подписывать приехал и не нарушают ли он законы сами такими действиями ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Место подписания контракта законодательно не привязано к прописке. Выплаты зависят от региона заключения контракта, что правомерно. Возврат выплат возможен лишь при нарушении условий контракта, но не из-за несовпадения региона прописки и подписания.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Андрей, законно.