Как оформить не большие алименты?

Как можно оформить через суд алименты, не превышающие определенную сумму, т.к. в противном случае у меня уберут выплаты на детей?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Суд вправе установить алименты в твердой денежной сумме. Вам необходимо обосновать конкретный размер выплат, подтвердив доходы и расходы на детей. Суд учитывает интересы детей и финансовое положение сторон.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Огромное спасибо, Георгий Владимирович, за помощь в сложной ситуации!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Обращайтесь, подробно всё разъясню. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте рекомендую заключить соглашение по размеру алиментов и заверить у нотариуса

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника