КОАП 20.21?

Гражданин Прохоров И.П., находясь в состоянии опьянения возле кинотеатра «Ракета», г. Евпатории, выражался нецензурными словами, оскороительно приставал к гражданам. Граждане, будучи очевидцами происходящего, обратились к сотрудникам ППСП с просьой принять меры
Прохорову. При этом они сообщили, что видели
руках
правонарушителя кухонный нож, который он извлёк из кармана одетой на него куртки.
Дайте юридическую оценку сложившейся ситуации. Имеют ли право сотрудники полиции провести досмотровые мероприятия в данном случае?
Определите их вио.
Определите алгоритм действий сотрудников органов внутренних дел
при досмотровых мероприятиях. Составьте протокол личного оо.

Гость
Борисов Дмитрий Владимирович

Автору заявки рекомендовал бы поупражняться в свободном пересказе полученной информации и уяснения ее смысла. Здесь домашние задания не решают.

Подготовлю для Вас письменное заключение по интересующим вопросам на возмездной основе. Пишите в What’s up.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Спасибо за вопрос. Задачи из институтов (колледжей) для студентов юр фака не решаю.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь к декану юрфака другого вуза, пусть ответит.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос