Какое исковое заявление или ходатайство подать в городской суд для отмены ограничений на регистрационные действия автомобиля наложенные судом на должника в случае когда все обязательства должником исполнены, а инициатор (Банк) не подал обращение в суд о снятии ограничений с должника? В настоящее время на руках более 1, 5 лет Постановление об отмене ИП, а судебное дело передано в архив.
Добрый день! Вам необходимо обратится в суд который вынес обеспечительные меры с заявлением об отмене обеспечительных мер с приложением справки от банка об отсутствии задолженности и постановлением пристава об окончании исполнительного производства фактическим исполнением.
Буду благодарен за отзыв.
Здравствуйте!
Если ограничение наложено в рамках дела в качестве обеспечительных мер в порядке сти139-140 гпкрф, то подаётся заявление об отмене обеспечительных мер.
Если арест наложен приставом в рамках ип, то иск об освобождении имущества от ареста
Добрый день. Необходимо подать административный иск и ходатайство (с целью осуществления судебного запроса). Оставьте свой номер - проконсультирую в деталях.
А почему в Городской, а где первая инстанция.
Об обязании снятия обременения с авто и внесения этих данных в соответствующие инстанции.