Служебное жилье?

Здравствуйте, муж военнослужащий мы подали документы на расширение, у меня имеется доля в квартира 44,6 квадратных метров. Приватизирована она на троих (мама, брат и я)собственник мама. Получается доля каждого 14,86. На данный момент мы с мужем и детьми проживаем в однушке. Может ли МО отказать нам в жилье ? Из за моей доли.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Ваша доля составляет 14, 86 кв. М. МО учитывает обеспеченность жильём при расчёте нормы. Если доля ниже учётной нормы на человека в регионе, отказ неправомерен. Рекомендую запросить письменный мотивированный отказ для дальнейшего обжалования.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!