Забрать ребенка у матери ребенку 2 года?

Здравствуйте подскажите мать моего ребенка ездиет на машине без прав и ребенок с переди без ремне стоя есть видео и она работает в фсин могу ли я подать на нее в суд и отсудить ребенка так как есть угроза жизни ?
+ К тому на протяжении 3 месяцев очень много проводил время с ребенком и мать загуляла есть свидетели что она оставила ребенка у бабушки а сама ночью поехала на свидание если это много людей подтвердит что она гуляла ездиет без прав с ребенком то это еще больше шансов забрать мне ребенка к себе на воспитание и проживание на всегда?

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отвечу так - не та ситуация, что б принимать решение об обращении в суд, предварительно оценив шансы, речь идёт о ребёнке!!

Отвечает юрист

Шансов не много