Здравствуйте. я гражданин Казахстана, приехал в Россию и прошел срок 3 месяца. дата выезда -- 12 мая , я еще нахожусь в Москве так как не получилось продлить по трудовому договору регистрацию из-за непройденной дактилоскопии. инспектор сказал выезжать за новой миграционной. смогу ли я сделать въезд выезд в 1 день или будут проблемы на таможне
Этот вопрос решает пограничная служба ФСБ и дознание ФСБ РФ. Таможня проверяет наличие или отсутствие таможенных правил.
Добрый день. Одним днем не получиться.