Что предпринять?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, если на ребенка накричал чужой человек и обзывал его, что делать? есть даже видио где его оскорбляют и орут

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Если известна личность оскорбившего человека можно требовать компенсацию морального вреда в судебном порядке

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Обратитесь с заявлением в полицию и приложите видио на диске или флешке