Добрый день. Требуется толковый адвокат что бы помог мне фальшь который представили в угол?

Добрый день. Требуется толковый адвокат что бы помог мне фальшь который представили в уголовном деле по ст. 160 ч 4 все-таки убрать. Все дело сфабриковано. Поймал за руку бухгалтера ТСЖ за то что она дочь по фиктивному договору устраивала на работу. Служебная, дисциплинарное, утверждения Акта и приказ об увольнении за недоверие. Кстати, два раза с того света спас. По договору займа дал два миллиона для закрытия ее ипотеки по кредитам, которые так и не вернула, нотариально за верный. Подал 02.02.25 года заявление с юристом ТСЖ Третьяком В.Н. заявление о привлечении ее к уголовной ответственности по ст. 159 ч 4 УК РФ Прокуратура начала проверку , а ее рейдеры прибежали на помощь совершили массу преступлений и на запрос прокуратуры взяли со счета деньги и побежали не в прокуратуру , а в коммерческое УВД по ЗАО г. Москвы и подали ложный донос у отношении меня, где нет ни одного слова правды и закона. Там быстро за вознаграждение возбудили дело. Бухгалтер побежал в МРСО Кунцевского района подала заявление о ее изнасиловании. Там на полиграфе установили, что врет, и другие исследования показали, что доверия нет никакого необходимо направить на дневной стационар психиатрической больницы. Тот следователь, который продался сразу после моих обращений был уволен за гениальную работу и вранье. Другого назначили вынес такое постановление при переквалификации дела с 159 ч 4 УК РФ на ст. 160 ч 4 УК РФ, что правдоподобного документа, подписей табелей, ведомостей не видел только с фальсифицированными подписями как и призналась в своих показаниях бухгалтер что писала расписывалась за всех сама. Много макулатуры в деле без подписей уполномоченных лиц, наверное, пол дела точно. Фиктивные получали и фиктивные все подписывали и за бухгалтера, и за кадровика и просто ужас. Период указан с 2015 года по 2024.12.31 числам, когда еще не подано было заявление в порядке 140-141 УПК РФ, а далее ст 144-145 УПК РФ и т. д. это все не указано, а срок указанный следователем говорит что самого события преступления ещё не было при его раскрытии. Полная деградация. У меня с ТСЖ отсутствовали трудовые договора поскольку с 2012 года ПП РФ №108 запрещало работать по ним, а вдела за каждый год фальсифицированными подписями составлены и приобщены которые я не подписывал и видел только в первый раз. О чем подал жалобу прокурору после ст. 217 УПК РФ. Дело вернули тупо что бы перед судом, наверное, показать о доследственном мероприятии сейчас в нем тоже самое все к сумме ущерба прибавили 2 руб. и стало 32 мил 800 коп. На что я сразу им сказал, что эти денежные средства были выданы реально работающим людям, а за фиктивных платись бухгалтером налоги. Забрал в бухгалтера список лиц людей фактически работающих, о не хотят их вызванивать заинтересованные люди при том, что сама бухгалтер за пятерых получала зарплату которых устроила для коэффициента 1 по зарплате.
31.04.2026 года следователь опросил все снова и сказал, что допросить второго обвиняемого и будете опять знакомится с уголовным делом, которое заставил их сшить пронумеровать каждый дом и страницу и составить опись, а в первый раз представили на папках регистраторах. Такой вот дурдом происходи и получается я должен оплатить теперь второй раз за одну услугу работникам зарплату только с органов правоохранительных. В суде сам не справлюсь хотя все досконально расписал, да и адвокат обязан быть только не фото делать, а разбивать по томам с страницами как надо. Надеюсь на вашу помощь. Беспредел полнейший поменяли форму управления имуществом и еще в тюрягу с конфискацией тянут. Но денег таких никогда в ТСЖ не будет и не было.
Год был под домашним арестом, на вменяемые суммы вознаграждения найдется а на космос нет- это правда.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
4 часа назад

Смогу взяться за дело.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.