Как найти потерявшиеся документы.?

Два раза подавали в военкомат заявления на компенсацию за погребение и на выплату за орден мужества. Оба раза не дошли до воинской части. Что делать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Подайте заявления заказными письмами с уведомлением о вручении напрямую в воинскую часть, минуя военкомат. Зафиксируйте факт подачи. При повторном отказе обратитесь с жалобой в прокуратуру и Министерство обороны.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!