Как сделать запрет на сдачу жилья соседу?

Как можно запретить соседке в коммунальной квартире сдавать комнату?
Сдает самым сомнительным личностям , наркоманам, цыганам. Разговаривать с ней бесполезно

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Попробуйте через участкового для начала.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Жанна

Обращались к участковому. Принял заявление. Но разве у него есть полномочия для подобных дел?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Если проживают посторонние без письменного согласия всех собственников, то есть.