Звонит хасан угрожает расправой сильно переживаю?

С друзьями решили прикольнуться позвонили на сайт интим услуг, на утро звонят и говорят что сломали им кассу и тд
я сильно переживаю. вдруг если он еще раз позвонит как на юридической форме я смогу ему дать ответ?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Ваши действия могут подпадать под ст. 19.1 КоАП РФ (самоуправство) или даже ст. 213 УК РФ (хулиганство), если звонок был совершён с явным нарушением общественного порядка и демонстративным неуважением к нему.

Пишите в теллеграм @elena_um82