Можете ли вы посмотреть наш договор с адвокатом?

Мы не разбераемся с соглашениями и договорами хотим что бы вы посмотрели и сказали можно подписывать или нет

Юдина Наталья Григорьевна
Отвечает адвокат
Интересная ситуация) Вы не доверяете своему адвокату, которому планируете платить деньги за работу. Зато доверяете юристам с сайта бесплатных консультаций? Если вы что-то не понимаете в условиях соглашения, попросите своего адвоката их пояснить. Если снова не поймёте, лучше отказаться от его услуг и найти адвоката, который сможет вам все понятно объяснить и вы будете в нем уверены.
Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле. За личной консультацией обращайтесь по телефону, указанному выше.
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат

Найдите другого адвоката, если вы не доверяете своему уже на этапе подписания соглашения.

Пишите в Telegram для консультации.