Возможно ли вернуть деньги за обучение?

Возможно ли вернуть деньги за весь срок обучения в колледже, если у него отсутствует лицензия на ведение образовательной деятельности и аккредитация?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Возможно, они вообще не имели право преподавать.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Да, в случае отсутствия лицензии на ведение образовательной деятельности и аккредитации колледжа студент вправе требовать возврата всей суммы, уплаченной за обучение.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Анна
Выражаю благодарность за вашу помощь, Виктор Николаевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.