Продление срока пребывания?

Здравствуйте, Я иностранный студент, срок пребывания истекает 4 апреля. Вуз сделал все необходимые документы для продления, две недели назад в МВД мне указали на недостатки в документах и попросили их исправить и повторно обратиться. Все исправил, планирую подать документы повторно 31 марта. Есть ли риск отказа из‑за сжатых сроков?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Риск нарушения срока пребывания существует. При подаче документов до истечения срока Вы вправе законно находиться в РФ до принятия решения МВД.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!